Подборка интересных сайтов за Июль

Сервисы «Пули» подходят для всех направлений бизнеса, и наши пользователи постоянно доказывают это! Сегодня мы представляем вам 3 самых интересных и эффективных сайтов за Июль.

Главная   ›   Подборка интересных сайтов за Июль


 5 623 человека прочитали этот пост

Сервисы «Пули» подходят для всех направлений бизнеса, и наши пользователи постоянно доказывают это! Сегодня мы представляем вам 3 самых интересных и эффективных сайтов за Июль.


3 место: Студия новостей снимет креативную открытку на день рождения мужчине


Сайт: http://bugaganews.ru/

Посещения: 705
Заявки: 246
Конверсия: 34,89%

Видите этот лид-магнит? «Оставьте заявку и мы бесплатно сделаем вам открытку с днём рождения!». То есть за вашу почту и номер телефона вам пришлют готовое видео поздравление, что является ценным обменом для заинтересованного лица. Возможно, кто-то просто пошутил создав этот сайт. Однако спрос есть, и если вы ещё не знаете в какую нишу зайти, у вас есть интересный вариант.


2 место: Оборудование и аксессуары для внедорожников. Оптом и в розницу, с доставкой без предоплаты


Сайт: http://4x4trade.ru/

Посещения: 417
Заявки: 149
Конверсия: 35,73%

Достаточно прочесть заголовок на данном сайте, чтобы понять: что за продукт (оборудование и аксессуары для внедорожников), для кого (опт и розница) и какая ключевая выгода (без предоплаты). Динамичное видео, однако оно не говорит ничего о самом производителе. Но выбор музыки для ролика заставил меня улыбнуться. Сайт сделан красиво, однако шрифты в заголовке и на кнопке различаются, что, на мой взгляд, смотрится хуже, чем если бы шрифт был один.


1 место: Мясо по себестоимости в ТарКо-Ферме


Сайт: http://тарко-ферма.рф/

Посещения: 1703
Заявки: 621
Конверсия: 36,47%

На своём сайте Асхат Тауков сделал заманчивое предложение - купон на покупку мяса по себестоимости, взамен на ваше имя и телефон. В предложении есть ограничение по времени, потому потенциальные клиенты охотнее принимают решение оставить заявку. Очень просто и эффективно. Желаем Асхату успехов в его деле!

Комментарии (0)