Топ-3: сайты с лучшим дизайном на «БМ.Пуле» со 2 апреля по 2 мая

Большая часть информации поступает в мозг человека через визуальные образы. Поэтому на ваш сайт должно быть приятно смотреть. В нашей постоянной рубрике «Топ по дизайну» мы рассказываем о сайтах с удачным дизайном и высокой конверсией. Сегодня — топ-3 за последний месяц.

Главная   ›   Топ-3: сайты с лучшим дизайном на «БМ.Пуле» со 2 апреля по 2 мая


 93 человека прочитали этот пост

Большая часть информации поступает в мозг человека через визуальные образы. Поэтому на ваш сайт должно быть приятно смотреть. В нашей постоянной рубрике «Топ по дизайну» мы рассказываем о сайтах с удачным дизайном и высокой конверсией.

1) Реклама в социальной сети Вконтакте. Посещения: 6429. Заявки: 1986 => Конверсия: 31%.

На фоне — стильное фото высокого качества. На нем ноутбук: это соответствует тематике продукта. Изображение выглядит строго и респектабельно. Видео простое, но его превью по цвету сочетается с фоновой картинкой.


2) В честь открытия в "ТарКо-Ферме" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА. Посещения: 4508. Заявки: 848 => Конверсия: 19%.

Красиво сфотографировать торты и капкейки — легко. А вы попробуйте красиво и аппетитно презентовать мясо? Если у вас в штате нет профессионального фотографа, сделайте сайт как можно более простым. Не обязательно подбирать фото в тему. Минималистичный белый фон не отвлекает от главного.

На главной странице фото и видео. Их можно листать с помощью стрелок.




3) НОС: Творческий летний лагерь для подростков. Посещения: 11554. Заявки: 546 => Конверсия: 5%.

Очень вдохновляющее оформление — в такой лагерь действительно хочется поехать. Если сам продукт позволяет, не сдерживайте себя — покажите его в самых ярких красках. Недостаток качественных иллюстраций можно восполнить с помощью бесплатный фотостоков. Очень важно, что есть настоящие фото команды лагеря. Людям очень важно видеть, кому они доверяют своих детей. Фотографии родителей тоже "живые", это вызывает доверие к отзывам.








Создатели продуктов не прибегали к помощи дизайнеров. Создать сайт никогда не было так просто. Следуйте нашим советам и получайте заявки уже сегодня!


Комментарии (0)