Топ-3: сайты с лучшим дизайном на «БМ.Пуле» с 18 апреля по 18 мая

В нашей постоянной рубрике «Топ по дизайну» мы показываем сайты с удачным дизайном и высокой конверсией. Не нужно продумывать дизайны шрифтов и кнопок, чтобы получить красивый и эффективный сайт. Следуйте нашим рекомендациям: загружайте качественные фотографии, используйте реальные изображения сотрудников и клиентов.

Главная   ›   Топ-3: сайты с лучшим дизайном на «БМ.Пуле» с 18 апреля по 18 мая


 81 человек прочитали этот пост

В нашей постоянной рубрике «Топ по дизайну» мы рассказываем о сайтах с удачным дизайном и высокой конверсией. Не нужно продумывать дизайны шрифтов и кнопок, чтобы получить красивый и эффективный сайт. Следуйте нашим рекомендациям: загружайте качественные фотографии, используйте реальные изображения сотрудников и клиентов.


1) http://projectofovercoming.ru/

Ниша: курс для обучения ЗОЖ
Заявки: 355. Посещения: 1212 => Конверсия: 29%

Фото на фоне вдохновляет на спортивные достижения. Заниматься таким спортом — приятно. Обратите внимание на цветовую гамму: она создает положительный настрой.



2) http://dobroagro.ru/

Ниша: оптовая продажа овощей

Заявки: 275. Посещения: 1276 => Конверсия: 22%

Тот случай, когда фактура товара сама подсказывает нужный фон. Подошло бы и непрофессиональное фото овощей и фруктов в коробках. Но если оно кажется вам недостаточно хорошим — смело берите подходящее изображение на бесплатных фотостоках.


Ниша: Молоко и молочная продукция оптом
Заявки: 283. Посещения: 3912 => Конверсия: 7%

Когда ваш товар предельно прост, как молоко, используйте макросъемку. Струя молока — хорошее решение, которое вместе с предложением и лид-магнитом принесло свой результат.


Создатели продуктов не прибегали к помощи дизайнеров и добились высоких результатов. Следуйте нашим рекомендациям. Делайте простые и красивые сайты — это работает. Для любой ниши.

Комментарии (0)