Премьера на «БМ.Пуле»: видео для вашего сайта

Создайте видео для вашего бизнеса с профессиональной командой

Главная   ›   Премьера на «БМ.Пуле»: видео для вашего сайта


 143 человека прочитали этот пост

Хорошее видео на сайте – это ваше лицо. Это первое знакомство клиента с вами и вашим продуктом. Поэтому очень важно, чтобы это видео производило правильное впечатление. Человеку легче принять решение оставить заявку или позвонить, когда он познакомится с вами через видео. Это видео должно побуждать к покупке, но не каждый предприниматель может снять такое видео сам.

Самая большая ошибка при выборе видео для сайта – взять первую попавшуюся видеозапись о компании. Они никогда не подходят: одни слишком затянутые и перегруженные информацией, другие – наоборот не дают полного представления о продукте. На начальных стадиях есть простой выход – снятое на телефон видео. Следующий шаг для увеличения конверсии – это видео с качественно донесенными смыслами.

По нашему опыту, сайты с такими видеороликами намного лучше конвертируют. Соответственно, эти сайты приносят большее количество заявок и прибыли. Но снять качественное видео с правильно донесенными смыслами с профессиональной командой обычно очень дорого.

Нас очень расстраивает, что не все могут позволить себе сделать хорошее видео. И мы придумали, как решить эту проблему.

Мы оптимизировали процесс создания, что позволило установить минимальную цену.

Представьте: над вашим проектом будет работать команда профессиональных сценаристов, операторов, монтажеров. Ваше видео сделают специалисты с большим опытом работы в маркетинге. Не свадебные фотографы, не студенты, не блогеры-самоучки. Они вместе с вами вытащат из вашего продукта смыслы и выгодно их преподнесут. Они помогут показать продукт с неочевидной стороны: сделают цепляющим рассказ о стройматериалах и эмоционально наполнят историю о курсах йоги.

Длина видео будет от 1 до 3 минут (в зависимости от того, сколько необходимо времени для донесения смыслов).

Получите видео для своего бизнеса с продающим сценарием, профессиональным оператором за 9900 рублей за 3 дня

Оставить заявку

Комментарии (0)